Мастерская кузнечного мастерства (ВИДЕО - ролик)

Рады представить нам наш новый проект, который мы запускаем вместе с талантливыми гродненскими мастерами.

С нового года на территории «Джунгли Парка» работает мастерская кузнечного ремесла.

Основное тематическое направление работы – изготовление доспехов и древнего оружия. 

Кузня разместилась в уютном отреставрированном помещении, в котором были созданы все условия для комфортной работы кузнецов. Приглушенный свет, кирпичная печь, деревянные балки - место получилось очень атмосферным!  Приходите и убедитесь сами! Вы сможете понаблюдать за работой кузнецов, задать интересующие вопросы. К тому же на стенах и специальных поставках размещены уже изготовленные предметы: элементы доспехов, рыцарские шлемы, щиты, копья, ножи, мечи... И все это можно потрогать, примерить, сфотографировать!

Для групп предусмотрены специальные программы. Кузнецы предоставят возможность принять участие в процессе изготовления подковы «На счастье» или ключей Любви.

Посещение кузнечной мастерской может стать незабываемым пунктом свадебной прогулки. Молодожены фотографируются, а гости скучают…Знакома такая ситуация? Мы предлагаем альтернативу. Молодожены фотографируются, а гости готовят для них подарок – подкову «На счастья», познают азы кузнечного мастерства и просто весело проводят время.

Не знаете, чем увлечь шуструю ребятню? Приводите в кузнечную мастерскую! Открытый огонь, большие молотки,  раскаленное железо… Дети будут в восторге! А фото в рыцарском шлеме соберет девятки «лайков» )))

Ищите интересную локацию для необычной фотосессии? Мы открыты для сотрудничества!

Подробности оговариваются при личной встрече или по телефонам, представленным в разделе «Контакты» на сайте «Джунгли Парка».

Небольшое презентационное видео поможет вам прочувствовать атмосферу кузнечной мастерской. Ждем в гости!

 

https://youtu.be/7vAEubyWheE