С нами лето веселее!

В разгаре всеми любимый период каникул у детей и отпусков у взрослых.

Признавайтесь, вы уже задавались вопросом, чем бы заняться, чтобы не потратить это время в впустую? Есть один проверенный сотнями довольных посетителей вариант.

«Джунгли Парк» - место, где можно провести день активно, весело и ярко.

По территории Парка свои «лианы» раскинули 6 трасс разных уровней сложности. Они отличаются высотой расположения, количеством этапов, спецификой прохождения. Например, трасса «Скала» предполагает подъем по вертикально установленному скалодрому. Взобравшись на трассу «Черная тарзанка», будьте готовы к скоростным спускам на высоте 13-15 метров. Не будут скучать и малыши! Для юных экстремалов есть упрощенный маршрут с интереснейшими препятствиями – «Baby-трасса».

Так что будьте уверены, каждый найдет увлечение по желанию и способностям.

Для семенного отдыха мы рекомендуем приобретать сертификаты на безлимитное прохождение трасс в течении одного дня. Вы получите 8ми часовое приключение за приемлемую сумму. Особенно выгодно это предложение для родителей детей, которые всегда поражают своей активностью и за этот период времени успевают пройти трассу больше 10 раз.

Для любителей пострелять на территории Парка работает пейнтбольный тир. Для группового сражения предусмотрена укомплектованная площадка, в рамка которой можно организовать настоящий штурм, тайное нападение на врага или понадеяться на точные выстрелы напарников из засады. Придумывайте стратегию, играйте с друзьями, детьми и коллегами по работе. Заряд эмоций и незабываемых летних впечатлений – гарантпирован!   

Устали? Решили передохнуть? В Парке установлены лавочки и столики, где можно перевести дух и подкрепиться.

А если вы решили отметить успешное прохождение трасс или победу в пейнтбольном сражении более масштабным фуршетом, то к вашему распоряжению на выбор обустроенная мангальная зона, гриль-веранда или укомплектованный домик.

Приглашаем в «Джунгли Парк»! С нами лето будет веселее, а воспоминания – ярче!